Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
детский сад №89 города Пензы "Солнечный лучик"
график работы: пн-пт с 7-00 до 19-00
Отзывы и комментарии
Добавить свой отзыв
Трифонова Елена (группа НЕПОСЕДЫ)
Хочу выразить огромную благодарность и восхищением теми сценками и театральными постановками, которые ставит нашим деткам Медведева Оксана Николаевна!!! Спасибо огромное за Ваш труд!
Потрясающие сказки мы можем наблюдать, где главными героями выступают наши детки. Всё настолько красиво, грамотно, гармонично, энергично! Каждый ребенок задействован в сценке. С помощью Ваших постановок детки узнают новые сказки, являются их героями, показывают нам свои умения и таланты, которыми Вы их научили!
Спасибо большое!!!
Комментировать
Академики
Дорогие наши Оксана Николаевна, Екатерина Анатольевна, Наталья Викторовна, Наталья Ивановна! Поздравляем вас с наступающим Новым годом!
Выражаем искреннюю благодарность за прекрасно подготовленное и проведённое мероприятие. Новый год — это время чудес и радости, и благодаря вашему труду и вниманию к деталям праздник получился по-настоящему волшебным и запоминающимся. Дети и взрослые получили массу положительных эмоций, а атмосфера праздника наполнила сердца теплом и счастьем!
Спасибо за ваш профессионализм, творческий подход и заботу. Желаем вам дальнейших успехов, вдохновения и благополучия в новом году!
С уважением, родители Академиков
Комментировать
Педагоги
Дорогие родители!
Мы очень рады, что новогодний утренник принес столько положительных эмоций вам и вашим замечательным детям! Видеть их счастливые глаза и слышать звонкий смех – это самое главное для нас.
Спасибо вам за доверие и добрые слова.
От всего сердца поздравляем вас и ваших малышей с Новым годом! Пусть он будет полон волшебства, радости, новых открытий и крепкого здоровья. Желаем вам семейного тепла, благополучия и исполнения всех желаний!
С наилучшими пожеланиями,
команда педагогов детского сада
Родители группы НЕПОСЕДЫ
Хотим выразить благодарность за работу сада в летний период. Очень переживали за объединение групп. Обычно дети не хотят идти к не своим воспитателям. А в этот раз нам повезло, дети с удовольствием идут в сад. Старшие дети помогают более младшим, даже как-то оберегают их. Радует, что продолжают заниматься над речью, делают зарядку. Спасибо .
Комментировать
Родители группы «Академики»
🌟 Вот и отгремел наш выпускной 2025, группа «Академики»! 👩🎓👨🎓 Спасибо всему преподавательскому составу 📚, музыкальному руководителю 🎵 и всем, всем, всем за этот прекрасный 🪄красивый 😍 веселый 😁 праздник с капелькой грустинки… 😢 Мы сдерживали слезы как могли…Вы лучшие! Мы лучшие! Спасибо вам! «С любовью, благодарностью и легкой грустью - родители»! 🧡
Комментировать
Родители группы "Мечтатели"
Огромная благодарность нашим воспитателям! 😘😘😘 Екатерине Михайловне и Марии Алесеевне, и конечно же помощнику воспитателя Галине Юрьевне!
Они поддержка и опора не только в стенах детского сада, но и в творческой жизни наших детей.
Были рядом в ответственный и трогательный момент, первое выступление на большой сцене в рамках фестиваля! 💃 👯♀💃
Дети получили не только внимание и поддержку из зрительного зала, но и прекрасные букеты, для начинающих звёзд 🌟!!!
Спасибо большое, что вы рядом с нами и нашими детьми!!! 💐 ❤️
Хочу выразить огромную благодарность и восхищением теми сценками и театральными постановками, которые ставит нашим деткам Медведева Оксана Николаевна!!! Спасибо огромное за Ваш труд!
КомментироватьПотрясающие сказки мы можем наблюдать, где главными героями выступают наши детки. Всё настолько красиво, грамотно, гармонично, энергично! Каждый ребенок задействован в сценке. С помощью Ваших постановок детки узнают новые сказки, являются их героями, показывают нам свои умения и таланты, которыми Вы их научили!
Спасибо большое!!!
Дорогие наши Оксана Николаевна, Екатерина Анатольевна, Наталья Викторовна, Наталья Ивановна! Поздравляем вас с наступающим Новым годом!
КомментироватьВыражаем искреннюю благодарность за прекрасно подготовленное и проведённое мероприятие. Новый год — это время чудес и радости, и благодаря вашему труду и вниманию к деталям праздник получился по-настоящему волшебным и запоминающимся. Дети и взрослые получили массу положительных эмоций, а атмосфера праздника наполнила сердца теплом и счастьем!
Спасибо за ваш профессионализм, творческий подход и заботу. Желаем вам дальнейших успехов, вдохновения и благополучия в новом году!
С уважением, родители Академиков
Дорогие родители!
Мы очень рады, что новогодний утренник принес столько положительных эмоций вам и вашим замечательным детям! Видеть их счастливые глаза и слышать звонкий смех – это самое главное для нас.
Спасибо вам за доверие и добрые слова.
От всего сердца поздравляем вас и ваших малышей с Новым годом! Пусть он будет полон волшебства, радости, новых открытий и крепкого здоровья. Желаем вам семейного тепла, благополучия и исполнения всех желаний!
С наилучшими пожеланиями,
команда педагогов детского сада
Хотим выразить благодарность за работу сада в летний период. Очень переживали за объединение групп. Обычно дети не хотят идти к не своим воспитателям. А в этот раз нам повезло, дети с удовольствием идут в сад. Старшие дети помогают более младшим, даже как-то оберегают их. Радует, что продолжают заниматься над речью, делают зарядку. Спасибо .
Комментировать🌟 Вот и отгремел наш выпускной 2025, группа «Академики»! 👩🎓👨🎓 Спасибо всему преподавательскому составу 📚, музыкальному руководителю 🎵 и всем, всем, всем за этот прекрасный 🪄красивый 😍 веселый 😁 праздник с капелькой грустинки… 😢 Мы сдерживали слезы как могли…Вы лучшие! Мы лучшие! Спасибо вам! «С любовью, благодарностью и легкой грустью - родители»! 🧡
КомментироватьОгромная благодарность нашим воспитателям! 😘😘😘 Екатерине Михайловне и Марии Алесеевне, и конечно же помощнику воспитателя Галине Юрьевне!
КомментироватьОни поддержка и опора не только в стенах детского сада, но и в творческой жизни наших детей.
Были рядом в ответственный и трогательный момент, первое выступление на большой сцене в рамках фестиваля! 💃 👯♀💃
Дети получили не только внимание и поддержку из зрительного зала, но и прекрасные букеты, для начинающих звёзд 🌟!!!
Спасибо большое, что вы рядом с нами и нашими детьми!!! 💐 ❤️