День семьи любви и верности в детском саду

Сегодня, 8 июля, отмечается самый теплый, нежный, любимый Всероссийский праздник «День семьи, любви и верности». Праздник совсем еще молодой в нашей стране, но такой нужный!

Семья в жизни человека занимает очень большое место. Там, где семья, – там любовь и верность. А значит – счастье!

Поздравляем с Днём России

День России объединяет всех, кто гордится своими историей, традициями, культурным наследием и духовными ценностями. Для каждого из нас этот праздник символизирует Родину, которая является огромной Семьей семей.

Каждая крепкая, дружная и любящая семья делает нашу страну сильной и процветающей. Проведите этот прекрасный праздник в кругу родных и близких. Пусть ваши узы станут еще крепче, а дом наполнится теплом и уютом.

Счастья и благополучия вашей семье! С праздником!

Я живу в России

12 июня наша страна отмечает важный праздник - День России!
       В этот день мы вспоминаем о том, какая большая и красивая наша страна, сколько разных людей живут в ней и как важно быть дружными и сплоченными. Мы гордимся нашей Родиной, нашей страной, ее культурой и традициями.

В нашем детском саду прошла развлекательная игровая программа «Я живу в России». День России – отличный повод еще раз рассказать детям об истории нашей страны, о многообразии народных традиций. В ходе яркого события дошкольники вспомнили официальные и неофициальные символы России. Завершил праздник красочный флешмоб «Россия – вперёд!».

С днем защиты детей

Дорогие дети — вы наша гордость, наша надежда и радость!
    Мы мечтаем, чтобы в этот день и всегда по жизни вы чувствовали себя под защитой. Мы всегда будем оберегать вас, ведь только взрослые способны помочь реализовать

все ваши заветные мечты.
     Будьте счастливы!

Приглашаем на выпускной!

Парад детских колясок

В «Парке Культуры и отдыха имени В.Г. Белинского» прошёл 10-й семейный конкурс «Парад детских колясок».

Наш детский сад представляла семья Карповых, которая проявила творчество и креативность в создании необычной коляски и ее презентации.
     Транспортный экипаж с пассажиром - Карповой Дашей - участвовали в номинации "В стране мульти-пульти" и были награждены дипломами и подарками за активное участие
     Благодарим родителей и педагогов за помощь и поддержку в организации этого события и желаем дальнейших успехов!

С великим днем - днем Победы!

9 мая – День Победы – один из главных праздников нашей страны, всеми любимый, самый трогательный, прекрасный и светлый! День Победы – это символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости, воли русского народа, символ достоинства России!

Парк 40-летия Победы

В парке 40-летия Победы педагоги детского сада почтили память наших земляков, которые беззаветно отдавали себя делу Победы в Великой Отечественной войне...

Вахта памяти

Месяц май наполнен особыми памятными событиями в жизни нашей страны.
Воспитанники старших групп поучаствовали в акции "Вахта памяти", посвященной особой дате - 9 мая ! Для нашей страны эта дата с особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, это дань уважения к ныне живущим ветеранам.
Мы помним! Мы гордимся!

конференция Центров развития личностного потенциала

24 апреля 2024 года состоялась традиционная конференция Центров развития личностного потенциала, на которой образовательные организации (ЦРЛП) из 27 регионов России представляли свои практики/образовательные решения. Педагоги нашего детского сада - учитель-логопед Корженкова Наталья Викторовна и воспитатель Чередова Оксана Николаевна представили образовательную практику: «Школа СУПЕРГЕРОЕВ или волшебные «ВИНТИКИ НАСТРОЕНИЯ».