Новости

Подписаться на RSS

II слёт центров по развитию личностного потенциала

   С 24 по 27 января 2024 года в г. Калуга проходил II Слет Центров развития личностного потенциала. Участниками образовательного мероприятия стали представители нашего детского сада.Слёт объединил свыше 280 единомышленников из 30 субъектов РФ, который проходит при поддержки Благотворительного фонда «Вклад в будущее».

    Центры развития личностного потенциала (ЦРЛП) — это школы и детские сады, которые участвуют в Программе по развитию личностного потенциала, успешно внедряют инструменты и технологии программы, разрабатывают собственные образовательные идеи и решения с опорой на ценности развития личностного потенциала.

  Программа слёта включала в себя панельную дискуссию «Развивающая образовательная среда: взгляд в будущее», работу в творческих группах, мастер-класс, образовательные кафе, проектные сессии и посещение образовательных организаций города Калуги. В ходе работы слета коллеги обменялись опытом создания ЛРОС, креативными идеями, зарядились творческим позитивом.

    Это замечательная возможность обмениваться опытом и знаниями с коллегами, изучать новые методы и подходы в образовательном процессе, обсуждать актуальные вопросы и вызовы, с которыми сталкивается педагогическая общественность



 

 



День снеговика в детском саду

18 января по всему миру отмечают добрый зимний праздник – День снеговика.
Эта дата выбрана неслучайно: цифра 8 похожа на два снежных кома, поставленных друг на друга, а 1 – на метлу, являющуюся незаменимым атрибутом знакомого всем героя.

 

 

Поздравляем с праздником!!