Новости

Конкурс

В Институте регионального развития Пензенской области 26 июня прошла церемония награждения победителей и призеров V областного конкурса педагогов образовательных организаций на лучший образовательный интернет-ресурс. По результатам конкурса Гран-при взяла Оксана Чередова, воспитатель нашего детского сада, победитель регионального этапа конкурс «Воспитатель года – 2019», вошедшая в число 15-ти лучших воспитателей России конкурса X Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» (сайт: https://detcsad89.wixsite.com/cheredova-oksana).
Конкурс проходил с апреля по май 2020 года в дистанционном формате на портале ДМИП.РФ по семи номинациям. В этом году состав участников расширился в два раза. Если в прошлом году на суд жюри было представлено 45 сайтов, то в этом – 89. Участники – представители образовательных организаций всех видов: колледжей, школ, детских садов Пензы и области. В этот раз более половины предложенных на конкурс сайтов – персональные (в прошлом году они составляли не более 25 процентов от общего количества). Этот показатель говорит о том, что уровень ИКТ-компетенции педагогов год от года растет, что обо важно в условиях цифровизации образования.
Победителям и призерам были вручены дипломы Института регионального развития Пензенской области и ценные призы от партнеров конкурса: ПАО «Ростелеком» и ООО «Максофт».
Все участники конкурса получили сертификаты в электронном в

Нет комментариев

Добавить комментарий