С днем России!

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России, или же День принятия Декларации о государственном суверенитете России, как именовался этот праздник до 2002 года. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране.

С праздником Вас!

ПРАЗДНИК СОЛНЕЧНОГО ДЕТСТВА.

День защиты детей – это светлый солнечный праздник.

Недаром его отмечают в самый первый день лета.

1 июня в нашем детском саду прошла развлекательная программа

«Праздник солнечного детства».

Герои праздника клоуны Ириска и Клёпа познакомились со всеми детьми, поучаствовали в музыкальных и танцевальных конкурсах. Благодаря дружбе дети смогли преодолеть все проделки Шапокляк.

Праздник получился ярким, добрым и веселым. Все дети получили хорошее настроение и заряд бодрости на всё лето.

07 июня 2017 года в 17.00 в музыкальном зале детского сада состоится собрание родителей для вновь прибывших детей.

28 мая 2017 г. в школе № 64 прошел  концерт «Летнее настроение», в котором  принимали участие воспитанники  нашего детского сада, совместно с дошкольниками ДОУ № 139 и филиала ДОУ № 149.
Очаровательные матрёшки не оставили равнодушными никого из зрителей. «Весёлые путешественники» из средней группы и дети подготовительной группы своими танцами подняли настроение всем присутствующим.

Приглашаем на концерт!

Приглашаем Вас

28 мая 2017 г. в 11.00

в школу № 64

на концерт «Летнее настроение»,

в котором принимают участие

дети детских садов

№ 89, № 139, филиала № 149.

Дошкольники нашего детского сада  готовились  к этому концерту

и очень ждут вашей поддержки!

Дорогие родители выпускников!

Ваш малыш  преодолел первую ступень образования. Поздравляем вас с этим светлым событием! Желаем выпускникам бесконечного энтузиазма в учебе, уверенности в себе и своих силах, творческого вдохновения для новых свершений. И пусть они не перестают радовать  своими открытиями, успехами вас, дорогие родители.

Приглашаем вас на праздничный концерт, посвященный выпуску детей из детского сада:

24 мая в 11 час. подготовительная группа № 2;

25 мая в 11 час. подготовительная группа № 3;

26 мая в 11 час. подготовительная группа № 1;

30 мая в 11 час. логопедическая группа

17 мая в 9 час. 30 мин.
в детском саду будет проводиться  районная

психолого-медико-педагогическая комиссия

по комплектованию детей

в логопедическую группу

и логопункт

на 2017-2018 учебный год.

Приближается самый важный и почитаемый праздник для нашего народа – День Победы!
Коллектив нашего детского сада поздравляет вас в этим замечательным событием! Желаем, чтобы над головой всегда было мирное небо и, чтобы этот мир с каждым днём дарил только счастье, радость, весёлые улыбки  и звонкий смех детей. Пусть отголоски войны останутся только в книгах и фильмах, пусть в сердцах наших живёт  гордость за подвиги героев Отечества.

Сколько бы ни прошло времени от даты  9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась Победа нашим отцам и дедам.  В России нет семей, которых война не коснулась. Подвиг нашего народа в этой войне никогда не забудется, а слава героев тех времён никогда не померкнет.
         В преддверии 72-й годовщины Великой Победы в нашем детском саду прошел праздничный концерт,  посвященный Дню Победы.  На нашем празднике присутствовали ветераны и дети Великой Отечественной войны, а также родители воспитанников.
                 Дети пели песни, танцевали, читали стихи.  Душевное исполнение воспитателями  Попурри   не оставила в зале ни одного равнодушного зрителя.